Анна Семенович пообещала дать концерт в память Жанны Фриске после недавнего скандала

970

5 октября - BIMRU.RU. Новый скандал возник вокруг недавнего концерта в память Жанны Фриске в Москве. Один из артистов заявил, что на концерте не появились коллеги Жанны по «Блестящим», и жестко раскритиковал их за то, что они якобы проигнорировали мероприятие.

Вскоре Ольга Орлова оправдалась по этому поводу, заявив, что ее не позвали на концерт, в другом случае она обязательно бы приняла в нем участие. Вину за неприятную ситуацию она возложила на организаторов проекта. Прояснила ситуацию со своей позиции и Анна Семенович, которой тоже досталось после благотворительного концерта.

Она пояснила: узнала о концерте только за пару дней до его проведения, и сразу же решила уточнить у сестры Жанны, Натальи, почему ее не позвали. Оказалось, что Наталья об этом даже не знала, а организаторы концерта заявили, что якобы заблаговременно разослали и Ольге, и Анне приглашения, хоть на деле этого не сделали.

Семенович просит не раздувать скандал на этой ситуации и обещает организовать другой концерт в память Жанны Фриске. Со слов певицы, на том мероприятии должны выступить многие коллеги Жанны по «Блестящим».

«Ситуация сложилась так, как сложилась. Я уверена, что мы вместе с другими «блестящими» обязательно соберемся, сделаем свой концерт и вспомним нашу любимую девочку, которая на всегда в наших сердцах», - сказала Семенович.

[media=https://www.instagram.com/p/Bog4NGXnp4I/?hl=ru&taken-by=ann_semenovich]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ