Фадеев подтвердил уход Ольги Серябкиной из группы SEREBRO

1 077

 

9 октября - BIMRU.RU. Поклонники популярного поп-коллектива SEREBRO озадачены появившейся информацией об уходе неформального лидера группы Ольги Серябкиной. А накануне эту информацию официально подтвердил продюсер группы Максим Фадеев, который раскрыл некоторые подробности ухода певицы.

По его словам, со следующего года Ольга будет вести сольную карьеру, вне состава группы. При этом сотрудничество Серябкиной и Фадеева будет продолжаться и в новом формате работы.

Фадеев призвал поклонников SEREBRO не расстраиваться, так как, с его слов, группа будет продолжать свою творческую деятельность и без Ольги, в новом формате, более масштабном. Фадеев заинтриговал фанатов сообщением о том, что обновленная группа будет покорять новую аудиторию, в частности Азию.

Что касается сольной карьеры Ольги, то Максим не сомневается: у Серябкиной все получится, а зрителей ждут новые потрясающие хиты, клипы и концерты. Фадеев вспомнил, что однажды в свое время поверил Серябкиной, и не зря, и потому теперь у него самые оптимистичные ожидания.

«Еще один мой артист покоряет новую вершину, а я уверен, что Ольга в соло будет неподражаема. Видел, знаю. Она когда-то мне сказала, в крайне сложный период для группы: «Макс, все будет круто, еще круче, чем было!». Поверил ведь. И не зря», - сказал продюсер.

Серябкина была солисткой коллектива в течение двенадцати лет, а в последнее время превратилась в неформального лидера группы и самую узнаваемую участницу коллектива.

[media=https://www.instagram.com/p/BotVbG_BuuA/?hl=ru&taken-by=fadeevmaxim]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ