Звезда «Дома-2» просит уволить Дмитрия Шепелева из «На самом деле»

1 100

 

10 октября - BIMRU.RU. В Сети развернулась бурная дискуссия вокруг передачи Дмитрия Шепелева «На самом деле». Ведущий сообщил, что один из последних выпусков ток-шоу показал очень высокие рейтинги и обошел всех конкурентов. Это Шепелев назвал большим успехом, но не все зрители разделяют его позицию – некоторые считают, что передача не очень качественная.

Собственным мнением о ток-шоу поделился и экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов, который теперь все чаще выступает в роли критика. Мужчина выразил мнение, что хоть «На самом деле» и показывает большие рейтинги, Шепелеву гордиться этим не стоит, поскольку он не имеет никакого отношения к созданию этой передачи.

«По моему убеждению, Дмитрий Шепелев не ведет программу, он просто там числится ведущим. Проблема в том, что Шепелев не делает шоу», - сказал Абрикосов.

Он добавил, что за два года существования передачи Шепелев не проявил никакого прогресса в статусе ведущего. Абрикосов твердо убежден, что Дмитрий не ведет передачу, а просто читает заранее приготовленный текст, и из-за этого выглядит очень блекло на съемочной площадке. По словам Абрикосова, он довольно часто натыкается на критику ведущего и от других людей.

Экс-звезда «Дома-2» твердо убежден, что на место Шепелева нужно поставить других ведущих, более креативных и активных, а Дмитрия же стоит убрать из передачи и назначить на другом проекте.

[media=https://www.instagram.com/p/Borz9MYl58A/?taken-by=tertishnyi_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ