Настя Ивлеева дебютировала в кино ролью в популярной комедии

1 803

 

11 октября - BIMRU.RU. Настя Ивлеева в одном из своих интервью в этом году рассказала, что планирует продолжать творческое саморазвитие и эксперименты с жанрами работы. В частности, телеведущая и популярный блогер упоминала, что не прочь сняться в фильме, но только, если у нее будет хорошо получаться актерская игра.

И, похоже, Анастасия исполнила свою кинематографическую мечту – недавно стало известно, что звезда уже сыграла свою дебютную роль в профессиональном кино. Как оказалось, Настя снялась во второй части «Бабушки легкого поведения», но известно об этом стало не от Насти, а от человека со стороны.

Недавно в Сети появился дебютный выпуск нового сезона онлайн-шоу Ивлеевой, героем которого стал актер и шоумен Александр Ревва. Именно он рассказал зрителям, что Анастасия дебютировала на съемочной площадке кино, исполнив роль в популярной комедии. Увидеть Настю в роли актрисы можно будет уже в начале следующего года.

«Настя снялась в фильме «Бабушка легкого поведения-2», который выйдет в прокат уже 3 января 2019 года. Посмотрите на нее, какая она фантастическая, и поймете, почему я мечтал об этом!», - рассказал Ревва.

Других подробностей Александр не раскрыл, и пока не известно, какую роль сыграла Анастасия. Сама Ивлеева пока полностью отказывается от комментариев по этому поводу.

[media=https://www.instagram.com/p/BowDsttlFcy/?hl=ru&taken-by=_agentgirl_]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ