Гела Месхи хочет свободы от Екатерины Климовой

884
 
Актер Гела Месхи разместил в личном «Инстаграме» неоднозначный пост, который его поклонники восприняли за намек о том, что вскоре ему предстоит расстаться со своей женой Екатериной Климовой. По мнению фанатов, Гела хочет свободы от законной супруги.
 
Актер Гела Месхи написал в личном микроблоге:
«Свобода.... и только вперёд....»
 
Несмотря на то, что ни он сам, ни Екатерина толком ничего не объяснили поклонникам, они восприняли его слова неоднозначно. Жару данной ситуации добавил еще и тот факт, что супруги почти одновременно отписались друг от друга в социальной сети «Инстаграм». Поклонники принялись расспрашивать артиста, что происходит в его семейной жизни, но Гела пока проигнорировал их вопросы. Актриса Екатерина Климова также ничего не сообщила поклонникам о том, что происходит в ее семье.
[media=https://www.instagram.com/p/Boyh7u-l4zg/?taken-by=gelameshi]
 
Напомним, что звездная пара поженилась больше трёх лет назад. До настоящего момента они никогда не говорили о каких-либо серьёзных проблемах в отношениях. Отметим, что для Гелы этот брак стал первым, а Екатерина уже третий раз вышла замуж.
[media=https://www.instagram.com/p/BogRiL2DYT2/?taken-by=klimovagram]
Ранее Гела и Екатерина высказывались друг о друге только положительно. Фанатам пары остается надеется, что супруги обязательно помирятся и смогут разрешить свои проблемы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ