Егор Крид обрадовался примирению Тимати и Нурмагомедова

898

 

13 октября - BIMRU.RU. Конфликт рэпера Тимати и спортсмена Хабиба Нурмагомедова, похоже, полностью исчерпан. Рамзан Кадыров сообщил, что ему удалось помирить враждующих звезд, а те признали свои ошибки и нашли компромисс в спорных вопросах.

В конфликте знаменитостей был замешан и товарищ Тимати Егор Крид, с отмененного концерта которого в Дагестане и начались скандалы. А после примирения музыканта и спортсмена Крид тоже не остался в стороне и прокомментировал разрешившуюся спорную ситуацию. Исполнитель дал понять, что взаимопонимание должно быть достигнуто, и вот его ожидания оправдались.

«Наконец-то все решилось так, как должно было решиться! Да будет Мир», - сказал Крид.

Музыкант также воспользовался моментом и поздравил Нурмагомедова с его победой в его последнем поединке. Ранее Егор признавался, что Хабиб является одним из его любимых бойцов в мире ММА, и он не ожидал резкой реакции от него.

Ранее Кадыров сообщил, что Нурмагомедов не хотел оскорть Тимати и других музыкантов, а Тимур со своей стороны признал, что выступать в кавказском регионе необходимо с соответствующим настроениям местного населения репертуаром. Примирение с Хабибом уже подтвердил и сам Тимати, также выразивший удовлетворение данным фактом.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo10WRvj7Ix/?taken-by=egorkreed]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ