Сергей Зеленский жалеет, что не смог стать женихом Ольги Бузовой

854

 

16 октября - BIMRU.RU. Участнику шоу «Замуж за Бузову» Сергею Зеленскому до победы не хватило буквально одного шага. Но свой выбор главная героиня телепроекта сделала в пользу предпринимателя Дениса Лебедева. Вот только после финала проекта Бузова быстро разочаровалась в мужчине – начали всплывать не очень приятные факты о победителе, к тому же, выяснилось, что Денис далеко не всегда был искренен с Ольгой.

Зеленский стал невольным участником бурных обсуждений итогов проекта – о нем начали распространяться тоже не самые приятные слухи. Сергей решил расставить все по своим местам, и сделал важное заявление, в котором с одной стороны опроверг слухи о себе, а с другой признался, что хотел бы быть победителем проекта:

«И да, лучше бы Оля выбрала меня – это мне нравится. И никаких противоречащих друг другу высказываний или поступков я никогда не делал».

Отельно пока все еще не очень понятно, в каком же на самом деле пребывает статус отношений Дениса и Ольги. Подруга Лебедева недавно рассказывала, что после проекта они продолжают общаться, но в статусе друзей. В то же время Ольге пишут многие подписчики, рассказывая, что видели Лебедева с другими девушками. Интересно, что, отвечая на комментарии, Бузова нелицеприятно отозвалась о победителе и попро больше не упоминать его имя.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo4HSQ2lW2Z/?taken-by=sazelenskiy.ru]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ