Ольга Бузова о чудовищном обмане победителя «Замуж за Бузову»: «Все оказалось горькой правдой»

928

 

17 октября - BIMRU.RU. Ольга Бузова на шоу «Замуж за Бузову» выбрала своим женихом предпринимателя Дениса Лебедева. Во время съемок звезда восторгалась мужественным участником, но после финала о Денисе начали всплывать нелицеприятные факты, а его отношения с Ольгой была завершены. Наконец, Ольга подтвердила, что Лебедев оказался совершенно другим человеком.

Ольга прямо заявила, что все те неприятные истории о Денисе, которые активно обсуждаются в СМИ, оказались правдой. В первое время после ония съемок шоу Ольга и Денис были вместе, а Бузовой казалось, что на Лебедева просто наговаривают, но затем она начала встречать доказательства, и поняла: Денис ее использовал, обманывал, изменял ей.

«На сегодняшний момент мы с Денисом не вместе, и в будущем тоже не сможем быть вместе! Потому что я не могу быть с человеком, который меня обманывает, изменяет, использует, предаёт и продаёт! К сожалению, все, что так долго муссируют СМИ, оказалось горькой правдой!», - рассказала Бузова.

Более того, Лебедев уже подтвердил лично перед Бузовой, что компрометирующие его переписки, оказавшиеся в Сети, настоящие. Ольга признает: Денису достаточно долго удавалось держать ее в неведении, что лишь подтверждает, насколько хорошим он оказался мошенником и обманщиком. Звезда прямо заявляет, что никогда не сможет простить своего обидчика, а вот раны, которые своими действиями оставил Лебедев, останутся с ней навсегда.

[media=https://www.instagram.com/p/BpBmAFcHRb-/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ