Ани Лорак сделала обещанное признание

1 562

 

18 октября - BIMRU.RU. Ани Лорак несколько дней назад сделала интригующее заявление – певица сообщила, что восемнадцатого октября от нее стоит ждать некое важное признание. Действительно, сегодня Ани Лорак выпустила это признание, но сделала его в формате своей новой песни.

Каролина опубликовала отрывок из новой композиции в своем микрблоге, также песня доступна на сервисе платных скачиваний iTunes. Лирическую песню звезды действительно можно расценивать как признание о ее личной жизни, поскольку в композиции затрагиваются довольно откровенные темы. При этом нельзя утверждает, что лирический герой композиции является отражением личности Ани Лорак.

«Но я признаться должна: я видела сон, в котором она целует тебя, но так нечестно. Я видела сон, прошу об одном, чтобы он не оказался вещим... Я все понимаю, сердцем верю тебе, но в душе началась война. Я тебе отдаю все, не жалея себя. Почему снова нет тебя? Да, я признаться должна: я видела сон, в котором она…», - говорится в песне.

Поклонники Ани Лорак восприняли песню как настоящее личное признание певицы, ведь многим показалось, что новый трек действительно отражает реальные события, происходящие в ее жизни. При этом Каролина в новой песне ни разу не переходит на личности и не дает прямых намеков на то, о ком в действительности ее новый трек.

[media=https://www.instagram.com/p/BpEFgSqhxLu/?taken-by=anilorak]

Проблемы в личной жизни певицы начались летом текущего года, когда стало известно, что ее муж изменяет ей с другой девушкой. Не так давно стало известно, что Каролина и Мурат начали бракоразводный процесс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, песня, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ