«Фотограф не выжил»: Ирина Дубцова произвела фурор интимной фотосессией для мужского глянца

1 389

 

18 октября - BIMRU.RU. Ирина Дубцова решилась на смелый шаг – соглась принять участие в интимной фотосессии. Эффектные кадры с участием певицы размещены на обложке и на страницах популярного мужского глянца Maxim. Несколько дней назад звезда разместила у себя в аккаунте изображение обложки, судя по которой фотосессия получилась более чем жаркой.

В редакции журнала тоже подтверждают, что фотосессия с Дубцовой получилась весьма горячей. Редакторы популярного глянца остроумно шутят на тему, ставшую столь обсуждаемой, но в то же время признают, что Ирина – потрясающая, сексуальная женщина, работать с которой было очень приятно.

«Столь знойную женщину мы просто обязаны были снять, поэтому заказали в Интернете жаропрочные фотокамеры с асбестовыми матрицами. Жаль, фотограф не выжил. Но не будем о грустном!», - шутят редакторы.

Съемка Дубцовой была приурочена к выходу юбилейного, двухсотого номера культового мужского журнала современности. Таким образом, певице выпала особая честь поздравить читателей издания с юбилеем.

[media=https://www.instagram.com/p/BorluUZAQ2k/?taken-by=dubtsova_official]

Фотосессия получилась весьма откровенной: Ирина запечатлена в черном полупрозрачном белье, сексуальность которого подчеркивает соответствующего макияжа и прически. Многие подписчики в комментариях подтвердили шутки редакции Maxim, мол, Ирина действительно смотрится очень горячо и пикантно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ