Екатерина Андреева прояснила ситуацию со своим увольнением с Первого канала

2 122

 

20 октября - BIMRU.RU. Уже несколько недель телезрители обсуждают увольнение Екатерины Андреевой с Первого канала. Ведущая была бессменным лицом главного канала страны в течение многих лет, и ее исчезновение из эфиров программы «Время» насторожило поклонников Андреевой.

По этому поводу есть разные версии, а наиболее радикальные приписывают Андреевой отельное увольнение с телеканала. Ведущая решила отельно прояснить сложившуюся ситуацию, чтобы избежать неприятных сплетен. Она дала понять, что с Первого канала не уходит, ее не увольняют, а речь идет только о смене рабочего графика и формата ее работы на телеканале. Теперь у Андреевой немного другие обязанности:

«Такой вкус у начальников. Я еще не ушла, пока работаю на «Орбитах» и огромная наша страна все же видит меня. Многие люди написали, что даже купили тарелки спутниковые и настроили их на «Орбиту», а смотрят в 21 час. И еще в субботу буду на Первом. Пока так».

[media=https://www.instagram.com/p/BlaQhHJF2cL/?hl=ru&taken-by=ekaterinaandreeva_official]

После этого заявления Андреевой многое встало на свои места, но в то же время многие телезрители уверены: рано или поздно ведущая отельно покинет Первый. Дело в том, что Екатерина и сама на это намекнула в своем заявлении, фразами «Я еще не ушла» и «пока работаю», давая понять, что ее будущее не совсем четко определено.

При всем этом на Первом канале пока никак не комментируют ситуацию вокруг Андреевой. А причины изменений в графике телеведущей тоже не оглашаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ