Участники «Замуж за Бузову» отлично заработали на шоу

1 693

 

21 октября - BIMRU.RU. Шоу «Замуж за Бузову» его главная героиня Ольга Бузова позиционировала как свой последний шанс встретить свою любовь. В итоге, сделать этого так и не получилось, а победитель шоу Денис Лебедев, со слов Бузовой, оказался обманщиком и мошенником.

Как бы там ни было, но реалити-шоу не только дало возможность Ольге искать мужчину своей мечты, но и отлично пропиарило участников передачи. Так, другой участник шоу Сергей Зеленский, повысив свою популярность, получил возможность зарабатывать больше. Теперь провести частное мероприятие он готов лишь за 100 тыс. руб., хоть ранее брал по 80 тыс. Зеленскому также удалось начать зарабатывать а рекламе в соц. сетях.

Повысились и расценки у Александра Гринева, который работает режиссером и клипмейкером. Евгений Назаров, который в рамках шоу отказался от дальнейшего участия ради денег, теперь берет за рекламу в соц. сети порядка 80 тыс. рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bo87dgmA1Jk/?hl=ru&taken-by=zabuzovy]

Победитель проекта Лебедев, несмотря на огромное количество неприятных слухов о нем, в частности насчет долгов, непо зарабатывает на своем бизнесе. Он открыл магазин сырной продукции в Москве и хочет открыть франшизу. Кроме пищевого бизнеса, Лебедев промышляет гороскопами – в Сети у его компании можно заказать астропрогноз «всего» за тысячу рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ