«Не кичится своим положением»: В Госдуме похвалили Пугачеву за поход в «Пятерочку»

1 198

 

21 октября - BIMRU.RU. К Алле Пугачевой снова приковано пристальное внимание общественности после случая, когда ее увидели в бюджетном супермаркете «Пятерочка» вместе с сыном и водителем. Теперь поход Аллы Борисовны в магазин обсуждается в СМИ, в соц. сетях и даже при участии экспертов от Госдумы.

Вадим Манукян прокомментировал курьезную историю с походом Пугачевой в магазин, и не увидел в этом ничего такого, за что стоило бы критиковать певицу или насмехаться над ней. Даже напротив – Манукян уверен, что Пугачева своим поступком показывает лучший пример для других звезд, к примеру, Филиппу Киркорову, который пока так и не стал «ближе к народу».

«Приятно видеть, что Алла Борисовна не кичится своим положением в обществе, сама ходит в магазины и закупает продукты», - говорит Манукян.

[media=https://www.instagram.com/p/BoyX00ih3oS/?taken-by=maxgalkinru]

Также эксперт при Госдуме предлагает запустить на телевидении новое реалити-шоу, по сценарию которого различные российские знаменитости попытаются прожить некоторое время на минимальные доходы среднестатистических граждан России.

По мнению Манукяна, ведущим проекта станет Андрей Малахов, у которого хватит сноровки вести такое специфическое шоу. Эксперт не сомневается: шоу будет привлекать так много общественного интереса, что телеканал сумеет непо поднять свои рейтинги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ