Виктория Боня получила полмиллиона за роман с Пьером Андюраном

1 575

 

22 октября - BIMRU.RU. Роман Виктории Бони с успешным французским предпринимателем Пьером Андюраном продлился всего несколько месяцев и закончился так же внезапно, как и начался. Пьер впоследствии рассказал, что действительно встречался с Боней, но их роман быстро закончился.

Только теперь Виктория раскрыла причину быстротечного романа с завидным иностранным женихом. Оказывается, их отношения были фиктивными – Андюрану необходимо было повысить свою узнаваемость в обществе, а Виктория стала просто инструментом для выполнения этой цели. За то, что российская звезда пропиарила французского бизнесмена, она получила непое вознаграждение.

«Эта история была только для Жан-Пьера. Он мне заплатил полмиллиона долларов, чтобы я показала его, так сказать, женскому миру», - рассказала Боня.

По словам Виктории, история романа с Пьером не была авантюрой – она долго и тщательно готовилась к тому, чтобы представить мужчину публике так, чтоб все поверили в их отношения и чтобы Андюран получил желаемую порцию популярности. В частности, Вика долго готовилась к совместному с Пьером выходу на красную дорожку Каннского фестиваля в этом году.

[media=https://www.instagram.com/p/BoBR5UqCGtN/?hl=ru&taken-by=viktoriabony]

Сейчас Виктория не раскрывает свой статус, но официально она свободна для отношений. Что касается личной жизни Пьера, то до сих пор неизвестно, нашел ли он женщину после публичного романа с Боней.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ