Гоген Солнцев заговорил о неверности своей престарелой жены

1 249

 

24 октября - BIMRU.RU. Гоген Солнцев все еще не может наладить личную жизнь после преображения его пожилой жены Екатерины. Женщина сделала пластическую операцию, рискнув здоровьем, но после хирургического вмешательства изменилась в лучшую сторону. Правда, вместе с внешними изменениями произошли и изменения в ее характере – Екатерина и Гоген стали много ссориться, а недавно женщина и вовсе ушла из дома, не объяснив причин.

С тех пор Солнцев всячески дает понять, что ему очень тяжело из-за странных поступков его возлюбленной. Шоумен всячески намекает на то, что он готов перебороть все проблемы, лишь бы только его любимая была рядом. Но в своей последней публикации в Instagram Гоген намекнул на измену его супруги.

Он опубликовал грустный стих, но внимания в первую очередь заслуживают хэштеги Солнцева. В них он прямым текстом заявляет, что не верит своей возлюбленной, а также упоминает о ненависти - #неверность, #неверю, #когданенавистьразрываетначасти.

[media=https://www.instagram.com/p/BpS48FbBgcx/?taken-by=solntcev]

Фолловеры бурно отнеслись к признаниям Солнцева, но многие из них в очередной раз заговорили о фейковой истории его любви с пенсионеркой, якобы разыгранной только ради пиара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ