Влад Кадони поставил на место звезду «Битвы экстрасенсов» Зираддина Рзаева

1 118

 

25 октября - BIMRU.RU. Звезда «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев выступил с жесткой критикой телепроекта. По его словам, с тех времен, когда он сам был участником шоу, телепроект кардинально поменялся в худшую сторону, и теперь представляет собой проект для обычных людей, не обладающих сверхъестественными способностями. По словам Рзаева, он больше не следит за телепроектом, поскольку не доверяет «Битве».

Со словами Рзаева категорически не согласен еще один бывший участник «Битвы», а ныне ведущий «Дома-2» Влад Кадони. Он вежливо обратился к коллеге, отметив, что он оперирует лишь личным мнением, на что имеет полное право. Но при этом Кадони упрекнул Зираддина в том, что все его публичные высказывания о мистических шоу напоминают попытку пиара.

«Прошу тебя помни, что ты мужчина. Не хвали себя, пусть другие похвалят. Не говори о тех, кто не может тебе ответить. Верни того, кого я знал на 6 сезоне проекта, который ты теперь ненавидишь. Я верю, что у тебя ещё не все потеряно. Будь мудрее, пожалуйста», - сказал Кадони.

Кадони обратился к Рзаеву потому, что хорошо его знает – они вместе участвовали в шестом сезоне шоу, который стал одним из самых успешных в истории мистического телепроекта.

[media=https://www.instagram.com/p/BpU8Mg3HwXs/?taken-by=domkadoni]

Рзаев оказался не единственным, кто бурно критикует «Битву». Бывший ведущий проекта Михаил Пореченков прямо заявил, что проект является лишь шоу и не более того. А победительница шоу Джулия Ванг заявила, что ее образ ясновидящей был полностью придуманным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ