Прохор Шаляпин будет вести прогноз погоды на НТВ

1 291

 

27 октября - BIMRU.RU. Исполнитель шлягеров Прохор Шаляпин поделился с поклонниками радостной новостью – у него появилась новая работа. С недавних пор певец и звезда ток-шоу получил должность ведущего прогноза погоды на телеканале НТВ.

Прохор подчеркнул, что не шутит – ему действительно доверили вести прогнозы на одном из ведущих телеканалов страны. Правда, вещать о погодных условиях в стране Шаляпин будет только по выходным, тем не менее за ним все равно будут наблюдать миллионы телезрителей.

Чтобы доказать получение новой работы, певец опубликовал несколько кадров со студии телеканала, где он запечатлен уже в образе ведущего прогноза погоды. Выглядит новоиспеченный ведущий НТВ довольно фотогенично в таком образе – его поклонники решили, что у Прохора все получится.

Шаляпин же поблагодарил новоиспеченных коллег за поддержку и доверие. Он признал, что ему еще есть над чем работать, но выразил уверенность: у него все получится.

«Спасибо за поддержку и терпение дружному коллективу МетеоТВ. Конечно, ещё очень многому необходимо научиться, но мне безумно это интересно. Это потрясающий опыт для меня! И я уверен, что всё получится!», - рассказал Шаляпин.

Для Прохора это совершенно новый опыт – он часто появляется на телевидении, но в роли ведущего, да еще и такой специфической как для артиста передачи, еще никогда себя не пробовал.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpbat8inOh0/?taken-by=p_shalyapin]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ