Максим Галкин устроил рэп-баттл со школьником

907

 

31 октября - BIMRU.RU. Максим Галкин принял участие в самом настоящем рэп-баттле. Несмотря на то, что телеведущий не имеет никакого отношения к рэпу и даже не является певцом, баттл с его участием увидели миллионы зрителей.

Действие происходило на шоу «Лучше всех», где Галкину пришлось схлестнуться с серьезным оппонентом – мальчиком по имени Никита. Первым читал именно телеведущий – он сделал акцент на юном возрасте своего оппонента, высмеяв то, что он является школьником, а все, о чем он думает, это уроки и домашнее задание.

Правда, маленький рэпер Никита не остался в долгу перед Галкиным, и зачитал как минимум не хуже. В первую очередь школьник дал контраргумент по поводу своего возраста, дав понять, что его совсем не беспокоит тот факт, что он пока еще только школьник. А затем Никита пристыдил Галкина, напомнив, что тот в баттле с Бастой использовал «шпаргалку».

[media=https://www.instagram.com/p/Bplv7dngwl7/?taken-by=maxgalkinru]

Интересно, что мнения зрителей разделились – кто-то назвал победителем Галкина, поскольку его строки были более правдивыми, кто-то не смог определить победителя, а кто-то единогласно отдал победу Никите, поскольку он сделал свой раунд более эмоциональным и дерзким.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ