Фанаты Ани Лорак сочли ее «голый» образ вульгарным

1 034

 

2 ноября - BIMRU.RU. Ани Лорак продолжает активно гастролировать со своим грандиозным шоу DIVA. Накануне певица опубликовала фотографию, сделанную за кулисами очередного концерта Каролины. Певица запечатлена в своем концертном образе, который, правда, понравился далеко не всем ее поклонникам.

Каролина облачилась в так называемый «голый» костюм – плотно обтягивающий наряд телесного цвета с кружевной вышивкой в виде цветов. Такой костюм отличается тем, что отлично подчеркивает достоинства привлекательной фигуры Ани Лорак, в частности ее груди, ведь на фото у певицы очень большой вырез в зоне декольте.

Внимательные подписчики обратили внимание и на то, что на интимном месте ниже пояса на костюме у исполнительницы как раз таки вышит цветок. Многие фолловеры сочли этот элемент слишком вульгарным, а весь образ – пошлым. Некоторые поклонники Каролины довольно прямо дали понять, что ей должно быть стыдно за такой наряд:

«Вы очень красивы без этого вульгарного костюма», «…костюм ужасен... вульгарный… дешевый вид... провал...», «И причинное место цветочком прикрыто, ужасный костюм».

[media=https://www.instagram.com/p/BppHKxjH78n/]

Многие фолловеры сошлись во мнении, что Каролина лишь прячет свою настоящую сущность за этим сексуальным костюмом. Тем не менее певице все равно посоветовали вернуться к своему классическому изысканному образу в вечерних платьях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, образ, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ