Концерт Ольги Бузовой в Краснодаре отменили

950

 

3 ноября - BIMRU.RU. Ольга Бузова продолжает набирать популярность и собирает полные залы на своих концертах в российских городах. Но время от времени во время гастролей Ольги случаются не очень приятные эпизоды – некоторые концерты певицы приходится отменять в связи с пой продаваемостью билетов.

Такой случай произошел недавно в Краснодаре, где певица должна была выступить в местном ДС «Олимп». Организаторы выступления сообщили, что вынуждены были отменить мероприятие, поскольку билеты по расходились, в итоге, проводить концерт стало бы убыточно.

Все зрители, которые успели купить билеты на несостоявшийся концерт, теперь могут вернуть их в кассе и получить потраченные деньги обратно. Краснодарские поклонники Бузовой объясняют, что по городу было слишком мало афиш, и многие горожане просто не были в курсе планируемого концерта.

[media=https://www.instagram.com/p/BpsEWq8HhRS/]

Сама певица никак не прокомментировала неприятную ситуацию, а вот ее давний знакомый Рустам Солнцев рассказал, что подобные ситуации с отменой концертов Бузовой происходят постоянно. По его словам, он не злорадствует и не переживает по этому поводу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ