Дима Билан станцевал под 50 cent на фоне мусорных баков

827

 

5 ноября - BIMRU.RU. Дима Билан порадовал подписчиков забавным роликом в своем Instagram. В этот раз артист появился в кадре в образе, которого от него ждали явно не многие. А еще одной изюминкой видео стала локация – Диму снимали на фоне мусорных баков.

Исполнитель запечатлен в сером костюме, поверх которого надета шуба такого цвета. Выглядит она не самой дорогой и даже не самой новой, а в руках у артиста стакан с кофе. На фоне играет популярный хит американского рэп-исполнителя 50 cent, а Дима Билан старается двигаться в такт музыке.

Получилось очень забавное зрелище – музыкант успешно перевоплотился в образ бездомного, продемонстрировав отличное чувство юмора. Поклонникам ролик тоже очень понравился – они попросили кумира почаще экспериментировать с подобными юмористическими видео.

Между тем, видеоролик стал своего рода анонсом – певец призвал подписчиков следить за новостями и заявил, что в ближайшее время будет реализован некий художественный замысел, содержимое которого приятно удивит зрителей. Певец упомянул, что главную роль в новом проекте исполнит некая известная артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpy3j7QFsOk/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, 50 cent
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ