Алла Пугачева отменила выступление на концерте Агутина из-за болезни

789

 

8 ноября - BIMRU.RU. Алла Пугачева поделилась неутешительной новостью – она не сможет выступить на большом концерте Леонида Агутина. Певица пояснила, что очень хотела посетить мероприятие, но вынуждена изменить планы из-за сложившихся обстоятельств – певица заболела, сообщает «Вечерний курьер».

Проблемы со здоровьем Алла Борисовна уже подтвердила лично на своей страничке в Instagram. Исполнительница принесла извинения и Леониду Агутину, и всем поклонникам, которые рассчитывали увидеть примадонну на большом концерте Агутина. Деталей своего заболевания 69-летняя Алла Борисовна раскрывать не стала, а поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

«Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось», - сообщила Пугачева.

Грандиозный концерт артиста состоится в столице десятого ноября. Помимо самого виновника торжества, на сцене зрители увидят множество других знаменитостей первой величины, в том числе Григория Лепса, Валерия Меладзе, Диму Билана и других.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp6cX_2H-r8/]

Выступление будет приурочено к 50-летнему юбилею музыканта, который тот отпраздновал прошлым летом. Афиши большого юбилейного концерта появились еще несколько месяцев назад, и тогда же появились первые разговоры об участии примадонны в этом мероприятии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ