По стопам Бузовой: Денис Лебедев будет продавать собственную одежду

1 219


 

8 ноября - BIMRU.RU. Победитель шоу «Замуж за Бузову» Денис Лебедев был отвергнут Ольгой из-за обмана и неискренности, но сам мужчина уверяет, мол, искренне влюблен в Бузову и готов ради нее на все. Многие зрители считают, что бизнесмен пришел на проект только ради пиара.

Как бы там ни было, Лебедев в самом деле отлично пропиарился, что дает ему новые возможности для самореализации. На аккаунте триумфатора реалити-шоу существенно прибавилось подписчиков, в целом выросла его узнаваемость, и с недавних пор Денис стал осваивать новую нишу бизнеса – модную.

В своем микроблоге Лебедев анонсировал совместную с дизайнером Леной Карнауховой коллекцию универсальной одежды, которая, по его словам, рассчитана для всех категорий покупателей, независимо от пола и возраста, и которая будет многофункциональной. Денис обещает выпустить коллекцию практичных комбинезонов, которые подойдут и для формального стиля, и для стрит и кежуал-стиля, кроме того, отлично впишутся даже в спортивный образ.

Лебедев намерен выпускать качественную, удобную и красивую одежду, но при этом доступную по цене. Многие подписчики бизнесмена уже выразили заинтересованность этим проектом, но в то же время другие обвинили его в попытке монетизировать свою популярность, полученную благодаря Бузовой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp4tnwwnIx3/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ