Дарья Клюкина появится в новом проекте Димы Билана

1 677

 

9 ноября - BIMRU.RU. Дима Билан на днях заинтриговал поклонников сообщением о готовящей премьере. Артист не раскрыл деталей, но сообщил, что в его новом проекте примет участие некая известная девушка, об участии которой в съемках, зрители и догадываться не могут.

Оказалось, что этой таинственной девушкой стала Дарья Клюкина, получившая популярность после участия в двух сезонах «Холостяка». Дима Билан выпустил новый трек «Молния», а в ближайшее время артист представит публике и видеоклип на эту композицию, главную роль в котором как раз и сыграет Даша.

Исполнитель песни и героиня его клипа уже официально анонсировали скорую премьеру. Они поделились в своих аккаунтах одинаковыми забавными видео, в которых речь зашла о знаменитом «посте про Дашу». Эта шутка активно ходит еще со времени участия Клюкиной в последнем «Холостяке», и вот теперь Дима Билан нашел ему правильное применение.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp822c6FFQq/]

Расхвалила грядущую премьеру и продюсер Димы Билана Яна Рудковская. Она не поскупилась на комплименты Клюкиной, и заявила, что песня «Молния» вскоре будет во всех ведущих радиочартах страны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bp9PQ4Wn_SV/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ