Ксения Собчак отказалась от пластической операции на груди

755

 

10 ноября - BIMRU.RU. Ксения Собчак дала интервью на канале GAZLIVE, который ведет Баста. По формату интернет-передачи, вопросы звездной гостье готовят именно зрители, а не интервьюер. В ходе беседы Ксении пришлось затронуть тему своей внешности, в частности, возможных пластических операций.

Собчак прямо заявила, что не считает свою внешность идеальной и видит некоторые моменты, требующие исправления, с чем мог бы справиться пластический хирург. Тем не менее свою грудь – часть тела, которая едва ли не чаще всего исправляется женщинами у пластических хирургов – Ксения любит, и полностью ею довольна. Более того, звезда рассказала, что не в восторге от женщин с большой грудью:

«Я вообще ненавижу огромную грудь у женщин, мне кажется это некрасивым. Но это мое личное мнение. У меня есть масса всего, чего бы я изменила. А грудь мне моя очень нравится».

Кто-то из зрителей задал Ксении коварный вопрос, о котором в свое время говорила Настя Ивлеева – касаемо размера мужского достоинства. Собчак ответила очень сдержанно, заявив, что данный фактор в современном обществе далеко не является решающим, ведь мужчина может компенсировать свои физические недостатки размером своего дохода.

[media=https://www.instagram.com/p/Bpto5Dxg4-y/]

Ксения также четко заявила, что не намерена обсуждать свою личную жизнь, поскольку она уже давно является семейным человеком, и ее отношения с мужем стабильны и счастливы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ