Появилось эксклюзивное фото молодой Пугачевой рядом с Моисеевым

1 249

 

12 ноября - BIMRU.RU. В Сети опубликовано эксклюзивное фото Аллы Борисовны, сделанное десятки лет назад. Автором раритетного снимка стал известный продюсер Андрей Разин, давно знакомый с Пугачевой.

На снимке певица запечатлена с участниками советского танцевального трио «Экспрессия», в состав которого на тот момент входил небезызвестный певец Борис Моисеев. Знаменитостей на фотографии узнать не так просто – все они еще очень молодые и мало похожие на самих себя сегодняшнего образца. Кроме того, фотография черно-белая и не самого хорошего качества.

Автор фотографии объяснил: фото датируется далеким 1986 годом, когда Алла Борисовна уже была успешной и популярной певицей, а Моисеев еще только набирал популярность в статусе артиста. В те времена именно Разин свел вместе «Экспрессию» и Аллу Пугачеву, но Алла Борисовна стала инициатором их сотрудничества, после того, как увидела выступление трио по телевидению.

[media=https://www.instagram.com/p/BqE6jn_BspH/]

Разин уже не впервые публикует материалы с участием Аллы Борисовны. Ранее он поделился эксклюзивным видео с Пугачевой, на котором певица позволяет себе довольно смелые высказывания перед зрителями. Но вскоре Разин по неизвестным причинам удалил ролик.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ