Пугачева и Галкин отказали Бузовой на приглашение на ее концерт в «Крокусе»

1 326

 

20 ноября - BIMRU.RU. В столичном «Крокусе» на днях состоялось грандиозное шоу Ольги Бузовой под названием «Принимай меня!». Певица не просто собрала полный зал зрителей, но и забронировала вип-места для специально приглашенных на концерт звезд первой величины.

В вип-ложе были забронированы места для Пугачевой, Галкина, Киркорова, Рудковской, Бородиной и прочих знаменитостей, но пришли на выступление Ольги далеко не все. К примеру, первые трое знаменитостей из вышеприведенного перечня на мероприятии не появились, сославшись на загруженный рабочий график. Максим Галкин сейчас находится на гастролях за границей, Алла Борисовна и без того отказывается от любых мероприятий, ссылаясь на пое здоровье.

А вот почему на концерт своей подруги не явился Филипп Бедросович, неизвестно. Доселе между Бузовой и Киркоровым сохранялись очень теплые отношения – звезды поддерживали друг друга как на сцене, так и вне ее.

Один из наиболее положительных отзывов о концерте Ольги зато оставила Яна Рудковская. Нашлось место в зале и для Ксении Бородиной с супругом. Интересно, что Ольга и Ксения доселе часто игнорировали мероприятия с участием друг друга.

[media=https://www.instagram.com/p/BqVYjnBndHa/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ