«На веревочке в трусах»: Рустам Солнцев язвительно прокомментировал шоу Ольги Бузовой

1 029

 

20 ноября - BIMRU.RU. Ольга Бузова представила в столице свою новую грандиозную концертную программу. Певица призналась, что от волнения у нее дрожали коленки, ведь в зале присутствовали не только тысячи поклонников, но и десятки знаменитых коллег.

Шоумен Рустам Солнцев на концерте не присутствовал, но все равно посмотрел выступление Ольги, после чего оставил свой отзыв. Солнцев, как всегда, был очень критичен и ироничен, но признался, что после этого концерта он стал фанатом Бузовой. В особенности Рустаму понравился один элемент шоу, который он счел особенно эффектным:

«Ольга, теперь я тоже твой фанат. Особенно мне понравился твой спуск на веревочке в трусах и шторе».

Но обратил внимание Рустам не только на само представление – шоумен предположил, что звездные гости, которых на концерте было очень много, были не очень искренни в поддержке Ольги. В частности Солнцев припомнил, что между Бузовой и ее коллегой Бородиной уже длительное время сохраняются довольно холодные отношения, но, несмотря на это, Ксения все равно пришла на концерт коллеги. Солнцев предполагает, что Ксения вряд ли искренне поддерживала Ольгу.

[media=https://www.instagram.com/p/BqQOz8KnTUx/]

Не уверен Рустам и в искренности другой гостьи – Алены Водонаевой. В свое время Ольга и Алена буквально воевали друг с другом, и Солнцев тоже не уверен в искренности Водонаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ