Филипп Киркоров выложил видео, где он на 21 кг «моложе»

2 397

Поп-король Филипп Киркоров, сегодня завершивший турне с шоу «Я», решил порадовать фанатов архивной видеозаписью с концерта «Песни года», состоявшейся в 1997 году. На ней молодой и подтянутый певец исполняет свой бессмертный хит «Единственная моя».

Филипп Киркоров пожелал напомнить фанатам, что традицию сбора цветов в зале заложил он и София Ротару, а Николай Басков гораздо позже возвеличил это до невероятной высоты. Исполнитель также сыронизировал на тему, «налипших» по прошествии многих лет килограмм.

«В канун очередных «кремлевских» и новогодних телевыступлений хочется вспомнить свои «легендарные» походы в зал и сбор цветов (за долго до Басковских), а начинали эти знаменитые спуски и цветособирания мы с Софией Михайловной Ротару, которую в этом никто никогда не сможет превзойти!! Вот примерно так это было, когда я был на 21 кг «моложе», – подписал пост Филипп Киркоров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqbp7pblntE/]

В комментариях к видеозаписи поклонники звезды не преминули отметить его невероятный талант и трудоспособность, написав: «Мне всегда Ф. Киркоров нравился и нравится. Мне кажется, у него голос лучше всех. Сколько времени прошло, а все тот же азарт и огонь!».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ