Концерт Егора Крида в Сургуте отменили, но он все равно может выступить в городе

2 613

 

22 ноября - BIMRU.RU. Егор Крид несколько недель назад вынужден был отменить свой концерт в Махачкале, поскольку местные жители запротестовали в связи с тематикой, которой придерживается в своем творчестве молодой артист. Отмена того концерта сопровождалась громким скандалом, но добиться выступления Егору все равно не удалось.

Похожая история произошла с очередным концертом Егора, на этот раз в Супруге. Ничего не предшествовало внезапной отмене выступления, но, в итоге, концерт Крида там не состоится. Официальная причина отмены – позднее уведомление о мероприятии местный властей и правоохранительных органов.

Мероприятие было запланировано на девятнадцатое декабря. Как рассказал организатор концерта Крида в Сургуте Сергей Севрюгин, несмотря на отмену выступления, есть большая вероятность, что концерт в городе по итогу все же состоится. В настоящее время организаторы заняты поисками новой площадки для мероприятия и обсуждают все варианты с самим исполнителем.

[media=https://www.instagram.com/p/BpdnexzHG3i/]

При этом Севрюгин не смог объяснить, почему конкретно возникли проблемы с властями. По его мнению, организаторы в Ледовом дворце побоялись давления со стороны общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Егор Крид, Сургут, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ