Настя Ивлеева сыграет роль в комедийном сериале на «Пятнице!»

2 740

 

23 ноября - BIMRU.RU. Поклонников трэвел-шоу «Орел и Решка» ждет приятный сюрприз – продюсер телеканала «Пятница!» анонсировал съемки нового телесериала, в котором снимется ведущая проекта Анастасия Ивлеева. По словам Николая Картозии, сериал получит название «Туристическая полиция».

Со слов продюсера понятно, что новый телепроект будет кардинально отличаться форматом от «Орла и Решки». Это будет комедийный проект, в котором Анастасия, по словам Картозии, предстанет в несколько ином амплуа, чем ее привыкли видеть телезрители. Он добавил, что видит в лице Анастасии очень перспективную актрису с набором качеств, которые рядовые зрители могут и не замечать. Он также признался, что в восторге от Ивлеевой и считает, что сейчас она находится на пике своей карьеры.

[media=https://www.instagram.com/p/Bl6LEqqgxFb/]

Ивлеева пока никак не отреагировала на объявление продюсера. При этом не совсем понятно, будет ли Настя совмещать съемки в новом проекте со съемками в «Орле и Решке» и будет ли вообще сниматься новый сезон «Перезагрузки» трэвел-шоу. Отметим, что параллельно Ивлеева снимает собственное онлайн-шоу и ведет блогерскую деятельность в «Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ