Юлия Савичева прокомментировала свой уход от Максима Фадеева

2 508

 

24 ноября - BIMRU.RU. Официальный представитель Юлии Савичевой сообщила на днях, что певица разорвала профессиональные отношения с Максимом Фадеевым. Савичева была знакома с авторитетным продюсером с раннего детства, а тот сопровождал ее и в качестве партнера, и в качестве наставника, и в качестве хорошего друга, около тридцати лет.

Тут же появились слухи о том, что Юлия ушла от продюсера, поскольку была недовольна финансовыми условиями сотрудничества с ним. Якобы Фадеев забирал себе едва ли не три четверти всего гонорара Савичевой. Чтобы прекратить поток недостоверных слухов, исполнительница лично сделала заявление, и сообщила, что финансовая составляющая не является причиной ее ухода от Максима.

По словам Юлии, они с Фадеевым по-прежнему состоят в очень тесных дружеских отношениях, она очень благодарна ему за все, что он для нее сделал, в частности, что дал дорогу в большой шоу-бизнес, и помог ей стать успешной артисткой.

Певица подытожила, заявив, что отныне будет работать самостоятельно. При этом конкретные причины расставания с Фадеевым она так и не озвучила.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqj3Q8ajLib/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ