Рустам Солнцев предлагает сделать новым «холостяком» Венцеслава Венгржановского

1 528

 

25 ноября - BIMRU.RU. Редакторы «Холостяка» готовятся к съемкам нового сезона. Имя нового главного героя пока не оглашено, но по неофициальной информации им могут назначить исполнителя Олега Майами. Но шоумен Рустам Солнцев сомневается, что Майами – идеальная кандидатура, по его мнению, есть мужчина, который бы стал идеальным холостяком.

Солнцев считает Олега слишком зацикленным на себе и самовлюбленным парнем. Более того, всех звездных героев в «Холостяке» Рустам считает скучными и неинтересными. По его словам, вряд ли найдется девушка, которая действительно бы захотела построить с кем-то из них отношения.

А вот идеальная кандидатура для нового сезона, по мнению Рустама, это экс-участник «Дома-2» Венцеслав Венгржановский, который после ухода из телепроекта перестал появляться на телевидении и несколько отдалился от большого шоу-бизнеса. Солнцев отметил, что Венц никогда не был скучным и вряд ли съемки «Холостяка» с его участием также были бы скучными.

[media=https://www.instagram.com/p/BqkYQenlhrm/]

Венцеслав стал одним из самых известных участников «Дома-2» и пытался строить отношения с различными девушками. Венгржановский всегда отличался своим чувством юмора и неповторимой харизмой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ