Ирина Аллегрова носит один костюм несколько лет

2 533

 

25 ноября - BIMRU.RU. В адрес Ирины Аллегровой в последнее время поступает немало критики. Поклонники «императрицы» резко недовольны, что артистка ведет себя надменно во время своих «живых» выступлений и часто хамит зрителям.

Недавно Аллегрова выступила на церемонии «Золотого граммофона», и после ее появления на престижном мероприятии, в ее адрес поступила очередная порция критики, правда, в этот раз связана она была не с манерой общения певицы, а с ее внешним видом.

Аллегрова была одета в черный костюм с серебристыми вставками, который подчеркивал стройность ее фигуры. Но фанаты обратили внимание, что артистка появляется на публике в одном и том же наряде уже не впервые. В этом же «луке» Аллегрова выступала на сцене, появлялась на светских вечеринках и церемониях и несколько лет назад, причем не один раз. Вполне возможно, исполнительница таким образом поддерживает собственный стиль, не исключено, что у нее в гардеробе есть несколько полностью идентичных костюмов.

 

Как бы там ни было, Аллегровой крепко досталось от хейтеров. Они считают, что столь статусный артист просто обязан выглядеть соответствующе, а если вдруг певица экономит на одежде, это и вовсе является непозволительным.

[media=https://www.instagram.com/p/BiJh__wl0bi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_camera]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ