Ирина Дубцова вновь обнажилась для обложки журнала

1 708

 

26 ноября - BIMRU.RU. Ирина Дубцова в очередной раз приняла участие в откровенной фотосъемки для популярного журнала. Певица полностью обнажилась для обложки издания «Красота и здоровье».

Номер издания с Дубцовой на обложке выйдет в продажу уже в декабре. Исполнительница запечатлена на обложке полностью обнаженной. При этом она позирует в сидячей позе, прикрывая все интимные зоны на теле руками и коленями. У Ирины длинные волосы ниже плеч, которые прикрывают ее спину, сама певица смотрит прямо в объектив.

Это уже не первый раз, когда Дубцова принимает участие в откровенных фотосессиях. Несколько недель назад Ирина снималась в откровенном образе для обложки мужского журнала. Тогда образ певицы получился не менее провокационным, чем в данном случае, и вызвал бурную реакцию общественности. Тем не менее номер журнала с изображением Дубцовой все равно вышел в печать.

[media=https://www.instagram.com/p/BqaI08Cn-kx/]

Интересно, что сама певица совершенно спокойно относится к подобного рода мероприятиям. Артистка не скрывает, что добилась идеальной фигуры при помощи пластических операций, но в то же время никогда ими не злоупотрела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ