Элджей отменил концерт в Якутске после угрозы избиением и убийством

1 802

 

27 ноября - BIMRU.RU. Ситуация с отменой концертов некоторых российских исполнителей усугуется. В этот раз в центре неприятной ситуации оказался популярный рэпер Элджей. Из-за протестов жителей, музыканту пришлось отменить свое выступление в Якутске, передает «Вечерний курьер».

По некоторым данным, ко музыканта приняла отельное решение об отмене концерта после того, как в адрес артиста стали поступать угрозы расправой. Представители исполнителя заявили, что Элджея, который на сегодня является наиболее прослушиваемым артистом в стране, угрожали избить и убить.

Организаторы концерта артиста в Якутске успели реализовать примерно полторы тысячи билетов на его концерт, но теперь планируют возвращаться зрителям, купившим входные, стоимость билетов. Организаторы также отметили, что у них нет иного выбора, так как под угрозой стоит жизнь и здоровье музыканта.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqkn16gnelb/]

Представители артиста добавили, что люди, угрожающие Элджею, поступают не очень мудро, поскольку по факту ищут виновного в их личных бедах. При этом ранее якутские власти, основываясь на заключениях региональной прокуратуры, рекомендовали местным родителям не пускать своих детей на концерт Элджея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элджей, Якутск, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ