Все участницы группы SEREBRO покидают коллектив вслед за Ольгой Серябкиной

2 657

 

28 ноября - BIMRU.RU. Ольга Серябкина несколько недель назад объявила об уходе из поп-коллектива SEREBRO. Ольга была самой узнаваемой певицей из нынешнего состава группы, и, безусловно, наиболее опытной по сравнению с другими участницами коллектива. Теперь Серябкина будет продолжать карьеру певицы в сольном формате. 

А теперь стало известно, что вслед за Ольгой из группы уходят и другие девушки. Таким образом, с нового года нынешний состав SEREBRO будет полностью расформирован, а продюсер Максим Фадеев наберет для группы новых участниц. При этом неизвестно, в каком формате будет продолжать выступать коллектив.

Серябкина, комментируя распад текущего состава, дала понять, что по факту они с другими участницами со сцены не уходят, дружбу не прекращают, отношения с продюсером Максимом Фадеевым тоже сохранят, вот только не будут выступать на одной сцене в статусе членов одного коллектива.

Ольгу преодолевают смешанные чувства: с одной стороны она понимает, что ничего критического, страшного не произошла, а с другой – ей тяжело осознавать, что такой замечательный коллектив будет расформирован.

[media=https://www.instagram.com/p/BquNZqgAUyN/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ