Новый тизер Димы Билана с Дарьей Клюкиной и Викторией Коротковой

2 039

 

28 ноября - BIMRU.RU. Дима Билан несколько недель назад анонсировал выход клипа на свой новый хит «Молния». Исполнитель не двузначно намекнул, что в ролике снимется победительница «Холостяка» Дарья Клюкина.

Певец также выложил видео с другой звездой реалити-шоу Викторией Коротковой, что вызвало бурную реакцию зрителей. А недавно Дима Билан опубликовал тизер на свой клип, премьера которого должна состояться уже сегодня. В тизере вновь присутствуют и Дарья, и Виктория, и, судя по всему, они сыграют вместе с артистом главные роли. Теперь уже нет никаких сомнений, что Дима Билан действительно привлек к съемкам нового клипа обеих финалисток последнего «Холостяка».

Интересно, что съемки клипа Димы Билана с Дашей и Викой спровоцировали не только большой ажиотаж среди поклонников, но и довольно странную реакцию Егора Крида, главного героя «Холостяка». Увидев видео Билана с девушками, Егор отписался от коллеги, но никак не прокомментировал съемки с участием девушек.

[media=https://www.instagram.com/p/BqsKebVFzSk/]

Ранее Крид с иронией посмеялся над тем, что Клюкина и Короткова якобы стали дружить по онию реалити шоу. Музыкант считает, что девушки всего лишь пиарятся за счет друг друга и своей дружбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ