Марии Шукшиной предлагали 15 миллионов за съемки в передаче Малахова

3 180

 

29 ноября - BIMRU.RU. Марию Шукшину пытались привлечь к телевизионной саге вокруг ее семьи. На днях знаменитая актриса даже публично поддержала петицию, в которой автор призвал закрыть скандальные ток-шоу на федеральных телеканалах. А в беседе с экспертом по вопросам информации Вадимом Манукяном актриса созналась, что ей предлагали огромные деньги за то, чтобы она приняла участие в съемках телепередач.

Шукшина и Манукян согласны друг с другом в том, что нужно проверить финансирование сомнительных ток-шоу из государственного бюджета. Манукян отметил, что ежегодно в федеральные каналы вливаются огромные средства, а по факту на некоторых ток-шоу происходят совершенно невообразимые вещи.

В ходе беседы с экспертом, Шукшина рассказала, что лично ей предлагали умопомрачительные суммы за участие в съемках на передаче Андрея Малахова. Ее сын Макар, вокруг личной жизни которого на ТВ строились целые телеистории, тоже предложили хорошие деньги.

«По деньгам скажу Вам то, что знаю лично: моему сыну Макару малаховская передача предлагали 1000 000 руб, мне они готовы были заплатить 15000 000р лишь бы пришла... Но ходить на это мракобесие, себя не уважать...», - рассказала Мария.

По словам актрисы, на таких передачах платят абсолютно всем, кто там снимается. При этом качество этих материалов Мария не может и сравнить с чем-то достойным. Она называет события, которые происходят на съемках, «мракобесием», а такие шоу направлены на «разложение» общества.

[media=https://www.instagram.com/p/Bqgyh6qlgPZ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ