«Одержимая демоном»: Гоген Солнцев нашел причину странного поведения жены

1 384

 

29 ноября - BIMRU.RU. Гоген Солнцев не может понять, что руководит поступками его жены Екатерины Терешкович. Женщина ушла из дома, перестала общаться с мужем, но затем пара встретилась в эфире ток-шоу. Правда, та встреча ознаменовалась большим скандалом – Екатерина с кулаками набрось на собственную дочь, заподозрив ее в связи с Гогеном.

Солнцев рассказал, что ему пришлось из собственного кармана оплачивать лечение зубов Полине после драки. А вот обвинения Екатерины в изменах с Полиной Гоген категорически отрицает – по его словам, даже в ссоре с женой он не допускает возможности изменить супруге. Шоумен уверен: измены разрушают брак, тем более в их непростой ситуации. К тому же, Гоген побаивается свою жену, считая, что Катерина готова «посадить на перо» и его, и его любовницу.

В целом Гоген считает, что с Катей случилось что-то пое, ведь просто так человек не может измениться настолько радикально. Он отметил, что, возможно, имеют место быть запрещенные вещества или алкоголь:

«Я думаю, тут вмешались психотропные препараты или алкоголь. Я не могу об этом абсолютно точно сказать. Но так измениться человек не может. Думаю, что-то повлияло на ее психику. Из милой девушки она превратилась в одержимого демоном человека».

Шоумен опроверг догадки недоброжелателей о том, что Гоген хочет избавиться от Катерины, чтобы завладеть ее имуществом. Солнцев уверяет: он всего лишь мечтает создать обычную счастливую семью.

[media=https://www.instagram.com/p/BqnqEQxBteP/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ