Сестра Ольги Бузовой снялась в клипе популярного рэпера

1 554

 

3 декабря - BIMRU.RU. Уже около двух лет Ольга Бузова является профессиональной певицей. Ранее ее знали исключительно как участницу и ведущую «Дома-2», и мало кто мог подумать, что Ольга, которая не могла похвастаться выдающимися вокальными данными, будет петь в таком большом масштабе.

А теперь по ее стопам пошла и сестра Ольги Анна Бузова. Пока что родственница звезды «Дома-2» не пытается петь самостоятельно, зато приняла участие в съемках большой музыкальной видеоработы – в клипе рэпера ST.

Судя по тизеру клипа, который опубликовала у себя на страничке Анна, в видео она сыграла одну из основных ролей, а кроме нее в кадре появятся и другие известны персоны. По словам Бузовой-младшей, клип получился просто потрясающем, а она очень рада возможность стать его частью и очень благодарна Александру Степанову за предоставленный шанс.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq63cnEhDvq/]

Клип получился настоящим произведением искусства, очень атмосферной работой. По задумке автора, ролик повествует истории четырех девушек, которые стали жертвами любви. Видео уже посмотрели около 90 тыс. человек, а отзывы оказались, в основном, положительными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ