Мария Шукшина могла соврать о гонорарах у Андрея Малахова

1 043

 

4 декабря - BIMRU.RU. Мария Шукшина на днях вступила в публичное обсуждение темы российских ток-шоу с экспертом при Госдуме Вадимом Манукяном. Мария Васильевна рассказала, что выступает категорически против подобных телепередач, ведь они, по ее словам, не несут никакой пользы обществу и построены исключительно на скандалах и провокациях.

В беседе с Манукяном актриса упомянула, что ей, и ее сыну Макару, ставшему фигурантом скандала с одиозной Фрейей Зильбер, предлагали заоблачные суммы за съемки в передаче Андрея Малахова. В частности самой актрисе якобы предлагали заплатить пятнадцать млн. руб. за всего лишь одну передачу.

По словам Шукшиной, на шоу Малахова платят абсолютно каждому гостю съемок, а для некоторых персонажей такие передачи превратились в непой источник заработка. Правда, актриса при всем этом не подкрепила приведенные ею данные какими-либо доказательствами. А в случае, если редакторы передачи Малахова действительно предлагали ей деньги за съемки, вряд ли сумма была равна 15 миллионам.

[media=https://www.instagram.com/p/Bq2iHJ7l3kD/]

Бывшие редакторы ток-шоу на федеральных каналах утверждают, что гонорары за съемки действительно выплачиваются, и порой они могут быть большими, но никогда не превышают одного миллиона рублей. На такую сумму может рассчитывать только действительно знаменитый человек с эксклюзивной информацией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ