Гоген Солнцев озабочен ужасной внешностью пожилой жены

1 020

 

5 декабря - BIMRU.RU. Гоген Солнцев прервал молчание на тему резонансной истории его отношений с пожилой женой Екатериной. Несколько недель назад женщина, перенесшая пластическую операцию на лице, ушла от Гогена и перестала выходить с ним на связь. После этого они встретились в эфире ток-шоу Андрея Малахова, но их встреча закончилась скандалом. А недавно, как рассказал Солнцев, Катерина вышла с ним на связь снова.

Дело в том, что сегодня Гоген отмечает свой день рождения, а Екатерина специально по этому поводу записала видеопоздравление. На видео, которое Солнцев решил опубликовать для всеобщего обозрения, пожилая женщина выглядит не самым лучшим образом, а ее слова поздравлений полны грусти и отчаяния.

Несмотря на это, женщина желает Солнцеву всего наилучшего и выражает сожаление, что между ними произошли громкие конфликты, фактически положившие конец их отношениям. В конце своего поздравления Екатерина признается Гогену в любви и заверяет, что всегда будет его любить.

Солнцев отреагировал на эти слова своей супруги не лучшим образом. Его обеспокоило то, как выглядит его супруга, тем более что он даже не знает, где сейчас находится женщина:

«Поздравила так поздравила! Екатерина, я не знаю, где ты сейчас находишься, но, судя по фону, не в лучшем месте?! За поздравление спасибо, но, твой взгляд и состояние, вызывают мою глубокую озабоченность и тревогу... Почему бы просто не оставить мне мой праздник?! И не дать побыть мне без своих очередных истерик и шантажей?».

[media=https://www.instagram.com/p/Bq_OzNiBsId/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, личная жизнь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ