Визит Ани Лорак в Украину вызвал политические споры среди фанатов

1 103

 

7 декабря - BIMRU.RU. Ани Лорак недавно приехала в Украину, чтобы принять участие в съемках для телеканала «Интер». Как известно, в последнее время Каролина большую часть концертов дает на территории России, а на своей родине появляется не очень часто.

При этом артистка все еще остается очень востребованной артисткой на украинской сцене. После ее недавнего визита в Киев Ани Лорак поделилась фотоотчетом со съемок в своем микроблоге, а в комментариях под снимками можно найти и откровенно негативные, провокационные отзывы. Некоторые пользователи стали спорить насчет национальной принадлежности Каролины, пытаясь выяснить, чья же все-таки Каролина певица, украинская или российская.

«Мы в России ее очень любим и уже не отдадим никому!», «Ну и езжай в свою Украину. Нечего предателям делать в нашей стране», - пишут фолловеры.

Сама певица профессионально обходит тему политики стороной и предпочитает выступать на две страны, а кроме того, часто бывает с гастролями и в других странах. У Каролины огромная фанатская база по всему миру, и отказываться от той или иной аудитории с ее стороны стало бы поступком, который бы поклонники точно не поняли.

[media=https://www.instagram.com/p/BrDUokFn0Yk/]

Большинство комментариев под фотографиями Ани Лорак – комплименты и приятные пожелания. Несмотря на скандалы и провокации, она остается одной из звезд с наиболее чистой репутацией на постсоветском пространстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак, Украина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ