Дарья Друзьяк прошла в финал кастинга в группу SEREBRO

2 052

 

8 декабря - BIMRU.RU. Скандальная выпускница «Дома-2» Дарья Друзьяк, пережившая, как она утверждает, преследования и угрозы Александра Серова, а также прерванную беременность, получила и радостные новости. Оказывается, Даша принимала участие в кастинге Максима Фадеева в ко нового состава его группы SEREBRO.

Со слов Друзьяк, ее кастинг оказался вполне успешным. Недавно продюсер отобрал пятнадцать фавориток на попадание в основной состав его коллектива, и теперь начинается финальная стадия голосования. Даша вошла в топ-15 финалисток кастинга, а определить троицу лучших вокалисток предстоит самим зрителям.

Друзьяк обратилась к своим поклонникам с просьбой проголосовать за нее в финале кастинга – это поможет ей выбиться в лидеры и попасть в состав SEREBRO. Девушка назвала свой успех в кастинге «чудесами», но отметила, что они случаются намного чаще, чем многие думают.

[media=https://www.instagram.com/p/BrGCRQEBH8S/]

Широкая аудитория знает Дашу как звезду «Дома-2» и скандальную участницу ток-шоу. Широкую и скандальную славу ей принесла история с Александром Серовым. Многие хейтеры Дарьи до сих пор убеждены, что та затеяла всю эту историю только ради самопиара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ