Мария Шукшина возглавила кампанию против Малахова

2 119

 

8 декабря - BIMRU.RU. Мария Шукшина продолжает вести «войну» с российскими ток-шоу и передачей «Прямой эфир» в частности. Накануне в социальной сети, на страничке Марии появился очередной резкий пост о передаче Андрея Малахова. В нем Шукшина позволила себе высказаться в довольно грубом тоне.

Очередной пост-протест Марии представляет собой своего рода призыв ее единомышленников продолжать борьбу против телевизионщиков. Шукшина приводит не только свою жесткую позицию, но и аргументы своих единомышленников – те также считают, что шоу на подобии «Прямого эфира» приводят к деградации телезрителей.

При этом участники кампании во главе с известной актрисой пока еще не понимают, то ли авторы подобных передач сознательно ведут работу, направленную на деградацию и отупение населения, то ли они просто пытаются нажиться посредством этих сомнительных телепередач.

Мария уже в открытую говорит о своей борьбе против авторов ток-шоу и против Малахова в частности. Если ранее актриса предпочитала попросту не приходить на передачи и не комментировать их, то теперь, похоже, решила добиться того, чтобы эти проекты были закрыты.

[media=https://www.instagram.com/p/BrDMxi7F7PJ/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ