Водонаева высказалась о связи Павла Мамаева и Виктории Бони

3 269

 

10 декабря - BIMRU.RU. Алена Водонаева не слишком хорошо отозвалась о своей бывшей коллеге по «Дому-2» Виктории Боне. В последнее время Боня становится фигурантом громких скандалов. Сперва Виктория со скандалом рассталась с миллиардером Пьером Андюраном, а недавно приняла участие в съемках шоу, посвященного семье Мамаевых, когда жена футболиста Алана уличила того в изменах.

Дело в том, что одной из любовниц Павла Алана назвала как раз таки Викторию. Боня ответила довольно резко, а Алена Водонаева после той передачи отметила, что Вика повела себя не слишком разумно. По словам Водонаевой, которая, к слову, уже продолжительное время является семейным человеком и отказалась от разгульного образа жизни, Боня сама постепенно уничтожает собственную репутацию, которая за годы после «Дома-2» стала почти безупречной.

«В интересах Вики было хранить молчание об этой стороне своей деятельности. Ведь сопровождение мужчины за деньги называется эскортом. Впрочем, лишняя строчка в резюме еще мало кому мешала», - сказала Алена.

К слову, Боня публично заявила, что в текущей ситуации поддерживает Мамаева и Кокорина. По ее словам, футболисты уже понесли достаточное наказание в виде испорченной репутации и двух месяцев ареста, а продление их заключения Виктория считает несправедливым.

[media=https://www.instagram.com/p/BrBHVVvBnje/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ