Ольга Бузова вручила фанатке подержанный автомобиль, выдав его за новый

1 726

 

13 декабря - BIMRU.RU. Ольга Бузова оказалась в центре очередного скандала. Российская телезвезда несколько недель назад была публично обвинена в аферизме, якобы певица выступает посредником в конкурсе, в котором обманывают и спонсоров, и участников. В конце концов, Бузова таки вручила главный приз – новенький роскошный автомобиль – участнице конкурса, тем самым доказав, что конкурс не был аферой.

Обладательница новенького «Мерседеса» стала жительница Владимирского региона Любовь Теолани. Девушка решила не садиться за руль авто, а продать машину и выручить за нее несколько миллионов рублей. Но вскоре оказалось, что стоимость машины существенно завышена, так как автомобиль не является новым – у него солидный пробег и даже несколько участий в ДТП, о чем и Ольга, и другие организаторы конкурса умолчали.

Иномарка была выпущена еще в 2014 году, ее пробег составляет уже коло 140 тыс. км., на ней имеются повреждения от двух аварий. Все это было хорошо замаскировано, и потому вскрылось далеко не сразу.

[media=https://www.instagram.com/p/BrNVHTnH8OB/]

Обладательница иномарки планировала выручить за машину больше двух млн. руб., но из-за вскрывшихся деталей цена была снижена примерно на один миллион.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ