Влад Топалов и Сергей Лазарев воссоединяют группу Smash!!

4 339

 

15 декабря - BIMRU.RU. Поклонники культовой поп-группы «нулевых» Smash!! вскоре снова смогу увидеть любимых исполнителей, Влада Топалова и Сергея Лазарева, на сцене в статусе дуэта. Такой приятный сюрприз Сергей и Влад подготовили ко дню рождения телеведущего Юрия Николаева.

Уже шестнадцатого декабря, знаменитый телеведущий будет праздновать свой семидесятилетний юбилей. Николаев уже лично подтвердил, что по случаю юбилея состоится грандиозный концерт, в котором в том числе будут участвовать Топалов и Лазарев. Воссоединение дуэта будет приятным сюрпризом и для юбиляра, и для поклонников творчества артистов.

«Очень нервничаю и переживаю. Сейчас готовлю встречу с друзьями в «Крокус Сити Холле». И меня поставили перед дилеммой: как вместить в хронометраж друзей, которых я люблю, с кем прошел длинный путь, кого вывел на сцену. Многие из них придут уже со своими детьми. Кстати, раскрою вам секрет: на этом концерте состоится воссоединение группы Smash!!», — поделился Николаев.

Юрий Александрович очень тревожится, переживая, чтобы планируемое мероприятие прошло без происшествий. Именинник не раскрыл секрет, как ему удалось добиться воссоединения знаменитого дуэта.

[media=https://www.instagram.com/p/BrSNwxnh9T4/]

Группа Smash!! существовала в течение примерно шести лет, но в 2006 году распалась, после чего Лазарев и Топалов занялись сольными карьерами. В последнее время Сергей и Влад несколько раз встречались в неформальной обстановке, давая понять, что сохранили дружеские отношения и взаимное уважение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ