Алла Пугачева официально сообщила о грандиозном возвращении на сцену

922

 

17 декабря - BIMRU.RU. Слухи о возвращении Аллы Пугачевой на большую сцену получили официальное подтверждение. Сегодня примадонна лично анонсировала о готовящемся сольном концерте в честь своего юбилея, который артистка будет отмечать уже весной 2019 года.

О своем возможном возвращении на сцену с большим сольным концертом Алла Борисовна лично упоминала еще несколько лет назад, подчеркивая, что готова вернуться только по случаю юбилея. Уже в этом году люди из окружения примадонны упоминали о подготовке «сольника» Пугачевой, но никто не мог раскрыть никаких деталей, сетуя, что певица проводит подготовку в закрытом режиме.

В анонсе Пугачева указывает, что концерт состоится в Кремлевском дворце, семнадцатого апреля. Примадонна не скрывает, что подготовка дается ей непросто и просит у Господа сил, дабы успешно провести единственный сольный концерт:

«В жизни раз бывает 70 лет. Дай Боже сил мне на этот вечер».

[media=https://www.instagram.com/p/BrfFDN8nbwZ/]

Пост-анонс Аллы Борисовны спровоцировал огромнейший ажиотаж. Не только многочисленные поклонники певицы, но и ее звездные коллеги выразили восторг прекрасной новостью. В комментариях Пугачеву уже поддержали такие знаменитости как Яна Рудковская, Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Елена Воробей и Сергей Лазарев. Все вышеперечисленные артисты выразили уверенность, что у Пугачевой все получится.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева, юбилей, концерт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ